Обзор камеры Gear 360 от компании Samsung

VR Новости / Samsung Gear VR

Автор Алексей Леопардов 0

На представлении передовых смартфонов Galaxy S8 и Galaxy S8+ компания Samsung поведала миру о панорамной камере Gear 360. Камера легко способна умещаться в руке, при этом снимая 4K-видео с 360-градусным обзором. Также камера теперь поддерживает iPhone и даже настольные операционные системы.

Обзор камеры Gear 360 от компании Samsung


Samsung Gear 360 напичкана широкоугольными объективами с диафрагмой f/2.2 и двумя 8.4-мегапиксельными CMOS-сенсорами. Качество съемки панорамных видео теперь достигает 4096x2048 точек, при частоте в 24 кадра за секунду. Камера способна снимать сферические панорамы. Если Вы хотите вести прямую трансляцию в Samsung VR, YouTube или же Facebook с расширением 2K, то это не станет проблемой, здесь возможно практически все. Режимы Time Lapse и HDR в камере также имеются в наличии. Чтобы легко хранить всю нужную информацию, предлагается использовать microSD объемом до 256 ГБ.

Цена на такое чудесное изобретение пока остается в секрете, но в компании твердо заявили, что продажи начнутся уже в конце весны текущего года. Исходя из цены, то новинка должна обойтись намного дешевле своей предшественницы, хотя и на голову сильнее предыдущей разработки.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry