Стала известна стоимость и общие характеристики игрового компьютера Corsair ONE

VR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Совсем недавно были опубликованы характеристики и цены на мощнейший игровой компьютер Corsair ONE. Новейший ПК будет подходить не только для современных игрушек, которые требуют серьезного "железа", но и будет направлен на работу с технологиями виртуальной и дополненной реальностями.

Corsair ONE будет предложен пользователям в трёх вариантах. Корпус полностью сделан из алюминия. Чтобы охладить центральный процессор - внедрена специальная система жидкостного охлаждение. Благодаря этому, шум уменьшился до 20 дБА. Версия подешевле оснащена четырехъядерным процессором фирмы Intel Core i7-7700 на 3,6 - 4,2 Ггц, а также ускорителем графики NVIDIA GeForce GTX 1070 и жестким диском на 1 ТБ.

Стала известна стоимость и общие характеристики игрового компьютера Corsair ONE


Остальные два топовых варианта включают в себя четырехъядерный процессор Core i7-7700K (4,2 - 4,5 ГГц) и видеоадаптер GeForce GTX 1080. Одна система оснащена жестким дисков на 2 Тб и твердым накопителем на 470 Гб, а в другую внедрили модуль на 960 Гб. Любая из версий Corsair ONE оснащена 16 Гб оперативной памяти типа DDR4-2400, тремя USB 3.1 Type-A и многим другим.

Минимальная комплектация Corsair ONE будет составлять - 1800 долларов. Дата выхода пока остается в секрете.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry