VR-трансляции через Facebook от Oculus

VR Новости / Oculus Rift

Автор Алексей Леопардов 0

Главные представители компании Oculus VR, которая совсем недавно стала принадлежать Facebook, сделала анонс будущего нововведения для крупнейшей социальной сети. Если верить словам разработчиков, то совсем скоро любой пользователь, который имеет шлем виртуальной реальности Oculus Rift, сможет вести VR-трансляцию прямо из социальной сети Facebook. Такое нововведение может взорвать соц. сети, ведь таким образом трансляции из инстаграма и перископа могут уйти на второй план.

VR-трансляции через Facebook от Oculus


В данный момент новая опция остается доступна только для Соединенных Штатов Америки. Но если верить недавно опубликованной информации из Oculus, то в кратчайшие сроки функция VR-трансляции будет доступно и в странах СНГ. Кроме этого, трансляция будет поддерживать не только шлемы от компании Oculus Rift, а также и других производителей.

Если Вы любитель проводить прямые трансляции своего досуга, то сейчас пришло самое время переходить на трансляции через виртуальную реальность.


Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry