Гарнитура виртуальной реальности на платформе Intel Project Alloy

VR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Что являет собой гарнитура виртуальной реальности, которая построена на платформе Intel Project Alloy?

Гарнитура виртуальной реальности на платформе Intel Project Alloy


В 2016-м году знаменитая в широких кругах компания Intel представила миру новую гарнитуру Project Alloy. Но тогда все держалось в строжайшем секрете, и о будущей новинке ничего конкретного не рассказали. Было лишь сказано, что гарнитура является полностью самостоятельной, то есть, не требуется подключение к персональному компьютеру или же смартфону.

Новой информации стоило ждать целый год. Сейчас нам стало известно, что вскоре платформа появится на мировом рынке, и цена ее будет варьироваться от 500 до 900 долларов. Но выйдет она не от самой компании Intel, а лишь от заинтересованных разработчиков. Если всё пойдет хорошо, то уже к началу следующего года мы сможем пользоваться новинкой.

Если брать в учет тот факт, что данная гарнитура виртуальной реальности полностью автономна, то ожидать от нее крутой производительности не стоит. Скорее всего её будут использовать лишь в качестве рабочей версии. Но это не означает, что в будущем ее не смогут правильно модернизировать.





Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry