Project Scorpio: появление в магазине Microsoft

VR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Project Scorpio - это мощнейшая игровая консоль, которая способна поддерживать 4K-игры и другие серьезные навороты, которые пока остаются недоступными для других консолей. Об этой консоли впервые заговорили на выставке E3, которая состоялась еще в прошлом году. До сих пор о Project Scorpio нам было мало чего известно. Но вот совсем недавно, в официальном магазине Microsoft появилась страница, которая будет полностью посвященная Project Scorpio.

Вот только из созданной странице ничего особенного подчеркнуть мы не в силах. Там пока еще нет конкретных характеристик и фотографий, даже настоящее название скрыто. На страничке доступно лишь подписка, которая в будущем вышлем Вам на электронную почту уведомление о скорой продажи консоли.

Ходят слухи, что Microsoft планирует продавать Scorpio ближе к началу праздничного сезона, а консоль способная будет взаимодействовать со всеми существующими Xbox аксессуарами и играми. Помимо этого, новенькая Xbox будет поддерживать виртуальную реальность нового поколения, но данная возможность станет доступной лишь в 2018-м году.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry