Lone Echo - VR-игра на космической станции

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Lone Echo - потрясающая научно-фантастическая игрушка, которая покоряет своих пользователей новизной передвижений пользователей в невесомости. Главный фактор перемещения - это точечное взаимодействие с огромным количество поверхностей и предметов с помощью рук. Разработчикам компании Ready At Down пришлось серьезно потрудиться, дабы создать нечто совершенно новое. Им пришлось создать процедурную систему анимации. Взгляните на видео, что получилось:



Из-за новой системы анимации, движение рук стало выглядеть намного натуральней. Игра сама по себе способна додумать, как кисти и пальцы должны будут находиться в пространстве. Это помогает всё четче отображать любой захват предмета в игре. Анимация способна работать не только со статичными предметами, но и действует на подвижные объекты. Помимо этого, разработчики сумели снизить укачивание в космосе. Это получилось благодаря тому, что в борьбе за статический предмет, руки и виртуальная голова перемещаются синхронно.

Напоминаем, что релиз игры Lone Echo состоится в этом году. Эксклюзив будет доступен лишь для VR-гарнитуры Oculus Rift, а так же контроллеров Oculus Touch.




Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry