Sony покажет 10 новых игр на PAX East 2016

VR Игры / Playstation VR

Автор Дэйв Мюррэй 0

На конференции для создателей игр ПВС 2016 года командой Sony Interactive Entertainment’s была оглашена цена и дата выхода шлема виртуальная реальность – PS VR. Все поклонники VR и просто обладатели консоли PS4 были несказанно рады этим новостям, которые так долго ждали. Уже подтверждено, что релиз должен выйти в октябре этого года, поэтому фанатам нужно будет подождать ещё несколько месяцев, но тем, кому уже сейчас не терпится подержать в руках консоль, могут отправиться в Бостон (США) на мероприятие PAX East, которое пройдёт с 22 по 24 апреля.

На PlayStation.Blog опубликовали названия десяти игр, которые будут продемонстрированы, это:

Rez Infinite;
Job Simulator;
Thumper;
Headmaster;
Gnog;
Harmonix Music VR;
Wayward Sky;
Rush of Blood;
RIGS: Mechanized Combat League
VR Worlds.


Часть этих игр уже было продемонстрировано на предыдущих мероприятиях.

В некоторых зарубежных магазинах уже можно заказать базовую модель PlayStation VR, не включающую в себя камеру PlayStation или контроллеров PlayStation Move.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry