Крид: Восхождение к славе, выйдет для Rift и Vive в сентябре

VR Игры

Автор VRBE.ru 0

Крид: Восхождение к славе, выйдет для Rift и Vive в сентябре

25 сентября 2018 года, Creed: Rise to Glory выйдет для PSVR, точно не было известно, будут ли выпущены версии для Oculus Rift и HTC Vive, но сегодня эта информация подтвердилась.

Наряду с выпуском PC VR аркадная версия Creed появится в продаже примерно в то же время. Стоимость игры составит 29.99 доллара. Предварительно заказать игру можно уже сейчас на Steam и Oculus Home.

Creed позволит вам стать Адонисом Кридом, которого играет Майкл Б. Джордан в последнем фильме франшизы Рокки. Вы будете прокладывать свой путь в боксе под руководством самого Рокки, используя новую фантомную систему боя от Survious, основное предназначение которой - внедрение функции "Утомление". В трейлере можно хорошо рассмотреть самого Рокки, вышел он вполне узнаваемым, но странно что не теряет шляпу на ринге.



Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry