VR-Today - Конференция по виртуальной реальности

События

Автор VRBE.ru 0

VR-Today - Конференция по виртуальной реальности


17 мая 2017 года в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ состоится конференция по сферам применения технологий дополненной и виртуальной реальности VR-Today.

Начиная с 11:00 и в течение всего дня представители компаний, имеющих успешные кейсы применения инновационных технологий, будут делиться с гостями мероприятия своим опытом и знаниями. Особое внимание будет уделено практическим кейсам внедрения виртуальной и дополненной реальности в различных сферах: играх, кино, образовании, продажах и так далее.

Каждый участник получит сертификат ВШБИ НИУ ВШЭ об участии в конференции по сферам применения технологий дополненной и виртуальной реальности.

Программа:
11:00 – 12:00 — «Полное погружение в виртуальную реальность: настоящее и будущее». Денис Дыбский, директор по маркетингу в Teslasuit.
12:10 – 13:10 — «Использование виртуальной реальности в игровой индустрии». Роман Поволоцкий, игровой продюсер.
13:20 – 14:20 — «Кейсы запуска проектов в дополненной реальности для президентов трёх стран». Андрей Судариков, соучредитель, креативный директор в PlayDisplay.
14:20 – 15:00 — Перерыв.
15:00 – 16:00 — «Как выпуститься на Sony VR и не сойти с ума: инструкция по выживанию». Светлана Драгаева, Virry VR.
16:10 – 17:10 — «Кейс по видео 360», Илья Давыденко, директор Customviewº.
17:20 – 18:00 — «Круглый стол: сколько нужно вложить и сколько можно заработать на виртуальной реальности в разных сферах». Модератор: Уточкин Вячеслав. Участники: Илья Королев (ФРИИ), участие остальных спикеров уточняется. По итогам круглого стола до 18:30 можно будет задать участникам вопросы из зала.

Регистрация на мероприятие: http://vr.hsbi.ru

VRBE и ВШБИ предоставляют скидку 20% на билеты по промо-коду :"VRBE". Код вводить в поле "Откуда вы узнали о мероприятии".

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry