В Minecraft для Oculus Rift будут режимы Creative и Survival, а также мультиплеер

VR Новости / Oculus Rift / VR Игры

Автор Марина Дрожжина 0

Mojang – разработчики легендарной Minecraft – недавно подтвердили, что в Minecraft на Windows 10 будет совместимость с VR устройствами, точнее, с Oculus Rift. Вскоре после этого обновился официальный сайт Minecraft VR, и на нем появилась информация, что в Minecraft для Windows 10 будут доступны все имеющиеся на данный момент режимы игры, в том числе Creative и Survival, а также мультиплеер.

В Minecraft для Oculus Rift будут режимы Creative и Survival, а также мультиплеер


Режим Creative остается одним из самых популярных среди игроков Minecraft, ведь он предлагает геймерам возможность проявить свою фантазию и креативность, создавая новый мир без границ. Режим Survival, наоборот, заставляет игроков сражаться с многочисленными врагами, число которых растет и растет. Конечно, тот факт, что в рамках обновления для Oculus Rift в игре будет доступен мультиплеер, и можно принимать за должное – этого ждали все поклонники Minecraft и VR, но менее радостными они от этого точно не станут.

Как мы уже писали, в Minecraft Windows 10 Edition будет много характеристик, знакомых игрокам Gear VR. Официальной даты релиза пока нет, но будьте уверены, мы сообщим Вам ее, как только узнаем.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry