Racket Fury: настольный теннис VR выходит PSVR на следующей неделе

VR Игры

Автор Neskv1k 1

Racket Fury: настольный теннис VR выходит PSVR на следующей неделе

PSVR в очередной раз попытается заменить ваш настольный теннис VR игрой на следующей неделе.

10Ants Hill’s Racket Fury: настольный теннис VR установлен для запуска на гарнитуре Sony 2 октября. Игра была доступна на других платформах, включая Oculus и SteamVR (где она получила положительный рейтинг) с конца прошлого года, но сейчас поступает на гарнитуру Sony с полной поддержкой контроллеров PlayStation Move, что видно в трейлере ниже.



Игра будет запущена с однопользовательским режимом без изменений, в нём есть четыре кубка и 16 виртуальных противников. Многопользовательский режим, который находится в других версиях, ещё не добавлен, но 10Ants говорит, что работы над его добавлением ведутся.

Racket Fury будет стоить $ 19,99 при запуске. Надеемся, что по настольному теннису он получится на PSVR лучше, относительно слабоватого VR Ping Pong.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

А разве не вышел уже?

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry