VR-игра Sneaky Bears привлекла мощные инвестиции

VR Новости / VR Игры

Автор Алексей Леопардов 0

Разработчики, которые занимаются VR-игрой Sneaky Bears, смогли привлечь крупные инвестиции в размере полтора миллиона долларов, причем за короткий промежуток времени.

Студия разработки VR-контента WarDucks, позиционируется в Ирландском городе Дублин, одержала инвестиции в размерах 1,5 миллиона долларов, этому поспособствовала инвестиционная компания Suir Valley Ventures. Команда разработчиков - это давно известные ребята, которые прославились еще после выпуска VR-игры Sneaky Bears. Релиз состоялся на PS VR, Oculus Rift и Samsung Gear VR.

VR-игра Sneaky Bears привлекла мощные инвестиции


Во WarDucks находится 24 разработчика, команда небольшая, но каждый из участников настоящий профессионал своего дела. Sneaky Bears, в данный момент, является самой популярной игрой на платформу от Samsung - Gear VR. А сиквел VR-игры - Sneaky Bears Roller, занимает вторую строчку в рейтинге самых продаваемых игр.

В ближайшем будущем дублинские разработчики собираются выпустить переизданную версию игры специально для платформы HTC Vive. Релиз намечен на зимний период, но уже сейчас в онлайн-магазинах можно сделать предварительный заказ игры для виртуальной реальности. Окажись в числе первых, кто протестирует VR-новинку.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry