Игра «Симулятор Бога» для AR-технологии Apple

VR Игры / AR Новости

Автор Алексей Леопардов 0

Дополненная реальность (AR) редко выпускает игры, которые могут претендовать на звание лучшей AR-игры. Но данный "симулятор бога" нечто новое для данной области. Здесь Вам придется взять на себя бразды правления и управлять диким племенем, что затерялось в глубоких джунглях Амазонки. AR-игра называется AR Tribe, где пользователи должны развить и управлять своим племенем, опираясь лишь на дополненную реальность.

Проект был разработан благодаря ARKit для устройств марки Apple. Более глубокие детали AR-игры остаются под занавесом мрака, разработчики ясно дали понять, что "ранний" доступ к игре будет доступен под конец августа 2017-го года.

Игра «Симулятор Бога» для AR-технологии Apple


Это одно из первых приложений, которое даст понятие о технологии ARKit, подарив пользователям удовольствие от игры. Вам необходимо будет быстро приспосабливаться к различных условиями жизни, а также помогать своим людям преодолевать разные жизненные невзгоды и неурядицы.

AR-игра выпущена российской студией Luden.io, которая стала известной по VR-проектам InMind, InCell и VRobot. Смогут ли VR-разработчики удивить своих поклонников и в области дополненной реальности? Узнаем обо всем в конце августа.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry