HTC и Nvidia: запуск совместных скидок

VR Новости / HTC Vive

Автор Алексей Леопардов 1

HTC и Nvidia постоянные сотрудники в работе над тотальной популяризацией технологий виртуальной реальности. В нынешнее время самым большим препятствием в распространении является высокое требование к железу персональных компьютеров.

Компании пытаются всеми способами решить укоренившуюся проблему. Одним из кардинальных шагов являются скидки на товары. На днях HTC и Nvidia объявили о запуске скидки на комплект видеокарты GTX 1070 Founders Edition и шлема HTC Vive. Данный набор обойдется пользователям лишь в $999.99, а это на целых $200 дешевле, чем брать по розничной цене.

HTC и Nvidia: запуск совместных скидок


Видеокарта GTX 1070 Founders Edition - это отличное решение большинства проблем с виртуальной реальностью, ведь она обладает высококлассной производительностью. С таким апгрейдом Вашего ПК шлем виртуальной реальность от HTC будет прекрасно функционировать.

Nvidia и HTC пообещали, что это не последняя акция, которая будет проводится от их компаний. Чтобы популяризировать виртуальную реальность, необходимо чаще скидывать цены на такой дорогостоящий товар. В ближайшее время стоит ожидать новую акцию, мы будем держать Вас в курсе всех событий.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Комментарии

Author

Ну и где эта акция? Ни на сайте HTC VIVE ее нет, ни на сайте NVIDEA. Хоть проверяйте информацию прежде чем писать информационный выброс!

0

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry