AR-игра о "Ходячих Мертвецах"

AR Новости / События

Автор Алексей Леопардов 0

Финская студия Next Games, которая занимается разработкой VR-AR игр (игры виртуальная реальность), выпустит AR-игру по мотивам культового сериала от AMC - The Walking Dead: Our World. Об этом сообщил журнал The Verge.

"Ходячие мертвецы" в виртуальной реальности будут работать по принципу, который обрел популярность в игре Pokemon Go. Как только Вы наведете камеру на реальный объект - оттуда мгновенно будут появляться кровожадные твари, которые попытаются Вас укусить. Здесь Вам понадобиться максимально проявить смекалку, дабы не стать жертвой ходячего мертвеца.

AR-игра о "Ходячих Мертвецах"


Фанаты сериалов о зомби часто задают себе вопрос: "Что же я буду делать, если наступит зомби-апокалипсис, смогу ли я выжить в гуще таких событий?" Теперь благодаря данной игре каждый сможет оценить свои силы в борьбе с толпами кровожадных зомби-убийц. Вместе с технологией дополненной реальности AR Вы попытаетесь выжить в сложнейших ситуациях, где вокруг будут одни зомби. Главный плюс заключается в том, что все это будет проходить в знакомой Вам обстановке. Берите в руки оружие и начинайте крушить все на своем пути.



Релиз AR-игры намечен на осень текущего 2017-го года.

Хочешь быть в центре событий и узнавать все горячие новости первым? Подпишись на наш Телеграм и Вконтакте и будь в курсе всех последних новостей из мира виртуальной и дополненной реальности. Подписывайся прямо сейчас и не упусти ни одного важного момента! Также в соц. сетях мы проводим переодически акции и розыгрыши. :)

Оставить комментарий

  • winkwinkedsmileam
    belayfeelfellowlaughing
    lollovenorecourse
    requestsadtonguewassat
    cryingwhatbullyangry